Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 86
Форма входа
Друзья сайта
Статистика

Пятница, 29.03.2024, 03:28

Мой сайт


Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » аукцион
аукцион
AizetДата: Четверг, 23.10.2008, 14:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
товары для домашнего быта товары для домашнего быта, посуда, чашки, вилки, ложки, посудомойки и другой товар для домашнего быта

все для дома, для дома, товары на дом, все для ремонта, магазин строительных материалов, строительные магазины, текстиль для дома, домашний текстиль, текстиль, мешки для пылесоса, пылесборники для пылесосов,
пылесборники, магазин посуды москва, магазин посуды, магазин ваш дом ижевск, магазин ваш дом, магазин твой дом, твой дом, посуда, посуда тарелки, тарелки, евродом, хозяйственные товары, хозтовары, мебель для гостинной,
мебель для дома, мебель для зала, магазин мой дом, мой дом, магазин все для дома, для дома ру
, ширма для ванной, шторы для ванной, магазин постельного белья, постельное белье, магазин наш дом, наш дом, декор интерьера,
предметы интерьера, для кухни, барный инвентарь, кондитерский инвентарь, кухонный инвентарь, ведро, ведро для мусора, деколюкс, уют, уют в доме, кухонная посуда, кухонная утварь, все для кухни


Аукцион в интернете - коллекционирование и многое другое. Лучший аукцион онлайн зайдите и найдите всё. Одним словом все что можно купить и продать.
 
febjoaДата: Четверг, 30.04.2009, 11:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
это больше похоже на рекламу чем на аукцион, на аукционе продают, а ты цен не указал, и не совсем понятно что ты этим хочешь сказать, вот у меня по другому.....

febjoa. а тут я работаю.

______________________ деревянные лестницы воронковские

Сообщение отредактировал febjoa - Четверг, 30.04.2009, 11:05
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » аукцион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz